Заработок в интернете

Как заработать свой первый доллар за 1 час в интернете без вложений?

5225273_1_dollar_a_big (700x296, 45Kb)

Я Вам не буду втирать сказки про клик спонсоры,выполнения заданий на wmmail.ru и другую хрень, на которой рубит копейки школота.Я же хочу Вам предложить реально работающую работенку,которая не требует каких либо специальных навыков и умений.Эта работенка - рерайтинг. Чтобы Вы сразу поняли что я имею ввиду под рерайтингом я ниже дам примеры рерайтинга:

Исходная статья

На рынке деревянного домостроения самым демократичным и востребованным строительным материалом по приемлемой цене, по качеству и по скорости возведения строения считается брус. Сегодня — речь о профилированном, который бывает естественной влажности, а также сухим или клееным. Вид и качество клееного бруса настолько хороши, что сборка готового домового комплекта избавляет будущего домовладельца от традиционных сюрпризов, связанных с классической бедой монолитной древесины — растрескиванием и деформацией. Но это материал не самый демократичный. Если сравнивать с другими строительными аналогами, как, скажем бревно или брус-сырец, то у профилированного бруса есть еще одно неоспоримое преимущество — внушительная экономия на утеплителе. Конечно, если вы собираетесь возводить дом для постоянного проживания, то без утепления не обойтись. Зато сегодняшняя стройиндустрия предлагает множество утепляющих материалов: от привычной пакли до различных пенообразующих составов.

Результат рерайтинга

Благодаря приемлемой цене, качеству и скорости возведения строения, брус является самым востребованным материалом на рынке строительства домов из дерева. Профилированный брус бывает нескольких видов: естественной влажности, сухой и клееный. Вид и качество клееного бруса так хороши, что при сборке готового домового комплекта будущий хозяин дома избавляется от обычных сюрпризов — растрескиванием и деформаций, которые приподносит монолитная древесина. К сожалению, клееный брус не самый демократичный материал. По сравнению с аналогичными строительными материалами, например, бревно или брус-вырец, профилированный брус имеет еще одно неоспоримое преимущество — внушительную экономию на утеплителе. Но если вы хотите возвести дом для постоянного проживания, то без него, конечно, не обойтись. Впрочем, современная стройиндустрия предлагает множество материалов для утепления: от привычной пакли до разного рода пенообразующих составов. Итак вы теперь наверно поняли что рерайтинг это переписывания существующего текста своими словами или синонимами с целью уникализировать создать новый текст,те размножить его для сайта,который удовлетворял бы поисковых роботов.


Чтобы проверить текст на уникальность я юзаю адвего плагиатус.Это такая супер пупер софтина для проверки текста на уникальность.Скачать еЁ Вы можете тут http://advego.ru/plagiatus/

Самые лучшие темы для рерайта это:

Биржа TextSale.Ru

Большая просьба регистрировать по этой ссылке Регистрация на TextSale.Ru
Преимущества этого сайта:быстрые выплаты и быстрый выкуп статей.

Как начать работать?

1 Скачайте адвего плагиатус !!! Этой прогой будете текст проверять на уникальность.

2 Где искать работу?Вбиваете в гугл запрос типа:Статьи про "Ваша тематика"

Прымер:Статьи про строительство,Затем выбираете статью и начинаете рерайтить до тех пор пока уникальность статьи не будет больше чем 97%.

3 После написания статьи на сайте в меню найдете продать статью,цену за 1000 символов поставьте от 0.4 до 0.7$.В течении недели максимум а минимум дня вашу статью купят.Зы: чем больше статья и дешевле тем быстрей покупают.

Выводят бабалону в течении 2х дней на WebMoney.